
Инкубатор Курочка Ряба 140 механический цифровой обшит пластиком ТЭН
2 200 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 8355
Представляем вашему вниманию абсолютно новое решение в сфере выращивания домашней птицы - инкубатор "Курочка Ряба" на 140 яиц с ТЭНовым нагревательным элементом. Переход на ТЭНовый элемент послужило причиной недостаточного обогрева лампами накаливания по всему периметру корпуса инкубатора. Разница температур в удаленных участках могла достигать 2 градусов, что существенно сказывалось на процент выводка. Также немаловажную роль в процессе инкубации играло качество яиц. Решением качественного обогрева всех яиц послужил переход на ТЭНовый обогрев, который позволяет обеспечить одинаковую температуру внутри инкубатора в любом доступном месте.
Этот инкубатор прошел необходимые испытания на обеспечение качественного обогрева для получения хорошего результата и набирает все большую популярность среди населения.
Технические характеристики:
- вместимость до 140 куриных, до 80 гусиных и 300 перепелиных яиц;
-
переворот - механический;
-
терморегулятор - цифровой;
-
корпус - пенопласт обшитый пластиком и усилен металлическим уголком;
-
размеры, мм - 800х600х220.
Комплектация:
- инкубатор,
- ТЭН,
- терморегулятор цифровой,
- емкость для воды,
- инструкция по эксплуатации,
- упаковка.
Основные атрибуты:
- Страна производитель: Украина.
- Тип: инкубатор бытовой.
- Переворот яиц: механический.
- Тип питания: сеть 220 В.
- Потребляемая мощность: 50 (Вт).
- Поддержание температурного режима: автоматическое.
- Точность автоматического поддержания температуры: 0.2 град.
- Поддержание влажности: свободное испарение.
- Воздухообмен: естественный.
- Нагревательный элемент: ТЭНовый.
- Материал корпуса: пластик, пенопласт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Перепелиные яйца | 300 шт |
- Цена: 2 200 ₴



