
Инкубатор Наседка на 140 яиц механический переворот в пластиковом корпусе цифровой
1 536 ₴
+380 (67) 110-67-91
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 8344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-140 с механическим переворотом в пластиковом корпусе представляет собой универсальное устройство для вывода различных видов птиц (курей, гусей, уток и др.). Данная модель станет надежным помощником в домашнем хозяйстве.
Характеристики:
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке обшитый пластиком |
| Количество нагревателей | 4 шт. |
Средняя вместимость яиц Инкубатор бытовой «Наседка» 140 с механическим переворотом в пластиковом корпусе (зависит от размера):
| Куриные яйца | 120 шт. |
| Гусиные яйца | 100 шт. |
| Утиные яйца | 100 шт. |
| Перепелиные яйца | 400 шт. |
| Индюшиные яйца | 100 шт. |
Габаритные размеры Инкубатор бытовой «Наседка» 140 с механическим переворотом в пластиковом корпусе:
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 100 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Перепелиные яйца | 400 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
- Цена: 1 536 ₴

