
Инкубатор Курочка Ряба 120 автомат цифровой ТЭН
2 915 ₴
- +380 (50) 450-71-84
- В наличии
- Код: 8331
Автоматизированный переворот инкубатора "Курочка Ряба" 120 позволяет без лишнего труда обеспечить автономный процесс выведения куриных, утиных, индюшиных и других яиц. Устройство переворота очень простое: электродвигатель, которым управляет электронный таймер. Таймер изначально запрограммирован на стандартную программу инкубации куриных яиц, но может быть без труда перепрограммирован по вашему усмотрению.
Вместительность инкубатора – до 120 куриных яиц. Наличие ТЭНа в качестве основного источника обогрева, цифрового терморегулятора в автоматическом режиме поддерживают необходимую температуру.
Термометр в инкубаторе – электронный. Температура отображается на цифровом табло терморегулятора, замер температуры происходит термопаровым датчиком.
Корпус инкубатора – это каркас из металла и пластика, защищающий пенопластовые листы. Такая конструкция дает инкубатору повышенную прочность и теплоизоляцию. Пенопласт уплотнен на дне и крышке инкубатора, что существенно облегчает процесс его чистки. В случае отключения электроэнергии, в течение 6-8 часов падение температуры внутри корпуса не превышает 1,5 градуса. А значит, при перебоях с электроэнергией выводок не пропадет.
Инкубатор полностью укомплектован и готов к автоматизированной работе. В комплекте прилагаются инструкции по применению терморегулятора, переворотного устройства и таймера, а также рекомендации и температурные значения для инкубации различных яиц.
Комплект поставки:
· Инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-120.
· Терморегулятор (цифровой).
· Стаканчик мерный.
· Сетка, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная.
Характеристики:
|
Производитель |
Omega |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Переворот яиц |
Автоматический |
|
Потребляемая мощность |
160 (Вт) |
|
Поддержание температурного режима |
Автоматическое |
|
Воздухообмен |
Естественный |
|
Нагревательный элемент |
ТЭН |
|
Тип терморегулятора |
Электронный |
|
Средняя вместимость яиц: |
|
|
Куриные яйца |
120 (шт.) |
|
Гусиные яйца |
65 (шт.) |
|
Утиные яйца |
100 (шт.) |
|
Индюшиные яйца |
100 (шт.) |
|
Габаритные размеры: |
|
|
Ширина |
600.0 (мм) |
|
Длина |
820.0 (мм) |
|
Высота |
270.0 (мм) |
|
Вес |
5.0 (кг) |
|
Дополнительные характеристики: |
|
|
Тип корпуса |
Пенопласт / Мет. каркас / Пластиковые стенки |
|
Термометр |
Электронный |
|
Диапазон поддержания температуры |
от 1 до 99 град. |
|
Точность автоматического поддержания температуры (град.) |
0,1 |
|
Звуковое оповещение терморегулятора |
Да |
|
Макс. нагрузка на терморегулятор |
1,2 кВт |
|
Термодатчик |
Термопара |
|
Поддержание влажности |
Да |
|
Сохранение температурного режима, ч |
4 |
|
Параметры электросети |
220В / 50 Гц |
|
Количество окошек |
- |
|
Толщина стенок, см |
2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 65 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
- Цена: 2 915 ₴


